назад » Городские будни » 28 Октября 2012 (Поздравляем!)

Автомобилистов с праздником!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



28 октября работники автомобильного транспорта будут отмечать свой профессиональный праздник. День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей. Уважаемые работники автомобильного транспорта примите поздравления от депутата Думы Находкинского городского округа Андрея Зеленина.

Андрей Зеленин, депутат Думы Находкинского городского округа
Уважаемые работники автотранспортной отрасли. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта! Водитель – это нелегкий и почетный труд, требующий большой физической, эмоциональной самоотдачи и высокого профессионализма. От вашего мастерства зависит надежность обслуживания пассажиров и своевременная доставка грузов. Поздравляю руководителей, специалистов автотранспортных предприятий, желаю вам успехов в профессиональной деятельности. Особая признательность ветеранам автотранспортной отрасли, посвятившим многие годы жизни любимой профессии. Крепкого вам здоровья. Дорогие друзья, профессионалы и автолюбители, от всей души желаю вам стабильной и безаварийной работы, удобных дорог. Пусть вам всегда сопутствует удача. С праздником!


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.