назад » Городские будни » 30 Октября 2012 (Политика)

Александр Ролик назначен вице-губернатором Приморского края



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский подписал приказ о назначении Александра Ролика вице-губернатором Приморского края. Александр Иванович будет отвечать за работу представительства края в Правительстве России, а также курировать вопросы внутренней и информационной политики.

На представлении нового вице-губернатора Владимир Миклушевский поздравил Александра Ролика с назначением и поставил перед ним основные задачи.
«В работе пригодится Ваш опыт работы с политическими и общественными организациями. Также большое внимание необходимо уделить работе с главами муниципальных образований. Нам важно понимать, что происходит на территориях, своевременно оказывать им поддержку. Решения руководства страны должны своевременно исполняться как на краевом, так и муниципальном уровнях власти. Еще одно важнейшее направление - информационная политика администрации Приморского края, которая должна быть оперативной и максимально открытой», - подчеркнул Владимир Миклушевский.
Александр Ролик сообщил о намерении в своей работе, прежде всего, опираться на депутатский корпус и общественность края.
Генерал-лейтенант полиции Александр Ролик родился 1956 году в Ростове-на-Дону.
В 1978 году с отличием окончил юридический факультет ДВГУ (ныне ДВФУ), далее обучался в аспирантуре на кафедре уголовного права.
Более десяти лет служил в органах государственной безопасности.
С 1992 проходил службу в органах налоговой полиции, где был назначен на должность начальника управления Федеральной службы налоговой полиции РФ по Приморскому краю.
В 2003 году возглавил управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Приморскому краю.
С 2010 года - начальник управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю.
Александр Ролик имеет звание «Заслуженный юрист Российской Федерации», награжден нагрудным знаком «Почетный сотрудник органов наркоконтроля».
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.