назад » Городские будни » 07 Ноября 2012 (Бизнес-стиль)

Новое семейное кафе вскоре появится в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



За победу в конкурсе молодёжных бизнес-проектов, организованном администрацией Находки, боролись 17 участников. Среди них, молодые предприниматели, которые уже имеют свой бизнес, а так же студенты, ещё только планирующие связать свою жизнь с предпринимательской деятельностью. Одним из победителей конкурса стала Валерия Сердцева предложившая открыть семейное бранч-кафе. Девушка завоевала второе место в номинации «Лучший бизнес-проект среди молодых предпринимателей».

Идея создания семейного бранч-кафе возникла у Валерии уже давно. Слово бранч, в переводе на русский, означает поздний завтрак или завтрак, плавно переходящий в ранний обед. В Европе бранч чаще всего проводят в специальных кафе или ресторанах.


Валерия Сердцева, предприниматель

Идея такова: в воскресенье, проснувшись дома с семьёй или в одиночестве, чтобы не стоять у плиты и готовить, можно поздний завтрак, переходящий в обед, провести где-то в общественном месте, в приятной компании. Провести его со своими близкими, детьми.

Пока родители будут наслаждаться завтраком, с детьми, в специально отведённой зоне, будут заниматься аниматоры и педагоги.

Валерия Сердцева, предприниматель

Мы будем проводить различные конкурсы, какие-то выставки рисунков. Здесь вариантов множество, фантазия в этом вопросе безгранична. Я считаю, что это хорошая идея. Даже психологи рекомендуют почаще обедать с семьёй, ведь это действует на укрепление отношений. Это будет интересно детям, а родители смогу спокойно провести время.

Валерия планирует организовать бранч-кафе на базе уже существующего заведения. Первое время, семейные завтраки будут проходить в нём только по воскресеньям.

Валерия Сердцева, предприниматель

Сейчас вот приготовления проводим: составляется детское меню, программы, договариваемся с праздничными агентствами. С рекламой нужно будет поработать. Как только всё сделаем, сразу же запустим.

Прекрасно отдохнуть в выходной день со своими близкими, жители города смогут уже на зимние каникулы.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Гринчак Денис

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.