назад » Городские будни » 12 Ноября 2012 (Происшествие)

Будьте осторожны, используя…масло! Оно хорошо горит.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



10 ноября, в субботу, посетители ресторана «Восток» были вынуждены срочно покинуть место вечернего отдыха – в одном из помещений заведения произошло возгорание. Наш корреспондент случайно оказался на месте происшествия и зафиксировал на камеру телефона процесс борьбы пожарных с огнём.

Приятное субботнее времяпровождение горожан в ресторане «Восток» (бывший «Дун Фан»), расположенном на Озёрном бульваре, было прервано фактом возгорания в одном из помещений. Покинувшие здание люди не спешили расходиться и, как ныне заведено, комментируя происходящее, снимали всё на фото и видеокамеры.

Как нам сообщила старший дознаватель отдела надзорной деятельности г. Находки Главного управления МЧС Росси по Приморскому краю Елена Арнаутовская, эвакуация людей из здания была проведена ещё до приезда пожарных, которые получили сигнал о пожаре в двадцать тридцать. К месту происшествия подъехало четыре пожарных машины 6-й, 7-й и 8-й пожарных частей города, карета скорой помощи. В процессе тушения участвовало специальное отделение.

Уже через 11 минут после получения сигнала пожарные приступили к тушению огня и в 21.07 пожар был ликвидирован.
По словам Елены Арнаутовской, основная версия возгорания, произошедшего на кухне ресторана, сводится к тому, что повар случайно выплеснул масло на газовую плиту, в результате чего столб пламени пошел вверх по вытяжке. К счастью, благодаря тому, что воздуховод изолирован, на другие помещения пламя не перекинулось. Другие подробности вечернего происшествия будут установлены в процессе дознания.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.