назад » Городские будни » 19 Ноября 2012 (Наши дети)

Большой праздник юмора в подарок маленьким воспитанникам коррекционной школы-интерната



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



20 ноября отмечается всемирный день детей. В преддверии этого праздника, сотрудники Находкинский линейный отдел МВД России на транспорте, организовали для воспитанников городской коррекционной школы-интерната большую развлекательную программу с участием клоунов и подарками. Праздничное мероприятие прошло в актовом зале учреждения в минувшую пятницу.

Для воспитанников Находкинской коррекционной школы-интерната приход гостей - это всегда большой праздник. А уж приход сотрудников транспортной полиции - это двойная радость для ребят. Находкинский линейный отдел, по личной инициативе, взял шефство над учреждением ещё в 2008 году. С тех пор, несколько раз в год, они устраивают для воспитанников школы различные праздничные мероприятия и дарят подарки. В этот раз, для мальчишек и девчонок приготовили большое юмористическое представление.


Ирина Кузнецова, старший специалист по работе с личным составом Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте

Сегодня, в честь всемирного дня детей, мы решили подарить детям сказку. Сегодня здесь выступят клоуны, для того, чтобы порадовать детей, поднять им настроение.

Клоуны показывали ребятам фокусы, устраивали различные конкурсы и игры. Школьники не только с интересом наблюдали за выступающими, но и сами принимали активное участие во всём происходящем.

В завершении представления, клоуны вручили ребятам памятные подарки. Сотрудники транспортной полиции пообещали, что и дальше будут устраивать подобные праздники для маленьких воспитанников школы-интерната. Мальчишки и девчонки уже с нетерпением ждут нового прихода любимых гостей.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.