назад » Городские будни » 19 Ноября 2012 (Происшествие)

11-летний мальчик найден в подвале дома по улице Ленинская


17 ноября 2012 года во дворе дома на улице Ленинская в городе Находке обнаружено тело 11-летнего мальчика без признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка.

Предварительно установлено, что за несколько часов до обнаружения тела ребенка пострадавший с приятелем приобрели баллоны с бытовым газом и направились в подвальное помещение дома на улице Ленинская. 11-летний ребенок вдохнул газ и упал. Спустя время друзья мальчика вынесли его во двор дома. Предварительная причина смерти - отравление газом. Вместе с тем, в настоящее время провидится судебно-медицинское исследование. С места происшествия следователи изъяли газовые баллоны и крышки от них.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.