назад » Городские будни » 12 Декабря 2012 (Поздравляем!)

Пограничники принимали поздравления в юбилейный год образования соединения



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Торжественное собрание в честь 80-летия образование пограничного соединения в городе Находка прошло в концертном зале Муниципального дома молодежи. С юбилеем военослужащих поздравили руководство городского округа и Службы в города Находка.

Такого количества военных офицеров Муниципальный дом молодежи еще не видел. Пограничники в парадных мундирах преисполнены гордости. В первых рядах почетные гости и ветераны. Открыли торжественное собрание в честь юбилея пограничного соединения минутой молчания, присутствующие почтили память погибших товарищей.
Начальник Службы полковник Дмитрий Седых отчитался перед гостями и коллегами о той работе, которую проделали находкинские пограничники за уходящий год. Лучшие сотрудники Службы были поощрены нагрудными знаками, грамотами и ценными подарками от командования Погрануправления. Особое внимание было уделено ветеранам, полковник Дмитрий Седых лично спускался в зал, чтобы поблагодарить бывших военных за службу.




Дмитрий Седых, начальник Службы в городе Находка Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю

Я еще раз хочу пожелать всем нам. В первую очередь, конечно, нашим дорогим ветеранам, гостям, коллегам счастья, успехов. Чтобы все те чаяния, желания, которые у каждого из нас лежат в душе исполнились.

Юбиляров поздравил глава Находки Олег Колядин.


Олег Колядин, глава Находкинского городского округа

Много славных дел, много воспитанников вышло из стен вашей части, много хороших людей. Большую работу продолжаете делать сегодня в воспитании подрастающего поколения, в воспитании патриотизма, любви к своей Родине. Спасибо вам за это.

Почетную грамоту администрации Находки из рук Олега Колядина получили отличившиеся в службе пограничники. Отдельно глава Находки поблагодарил полковника Дмитрия Седых за воспитание патриотизма у школьников. Военнослужащие регулярно проводят среди детей спортивную игру «Зарница», а старшеклассников знакомят с бытом солдат на Дне призывника.
Слова благодарности пограничникам передал депутат Законодательного Собрания края Руслан Маноконов. Также командование и личный состав также поздравил заместитель председателя городской думы Алексей Макаров.




Алексей Макаров, заместитель председателя Думы Находкинского городского округа

80 лет мы уже спокойно живем благодаря, тому, что все наши дальневосточные рубежи надежно защищены. Мы надеемся, что и впредь у нас будет с вами всегда на границе полный порядок.

За 80 лет соединение из мелких пограничных постов, разобщенных большими расстояниями, превратилось в одно из самых крупных по протяжённости морской границы Отрядов. Нынешняя структура погранслужбы была сформирована пять лет назад. В 2007 году произошло объединение ранее самостоятельных войсковых частей 2020 и 2306, а также отдельного морского контрольно-пропускного пункта. Служба стала правопреемником Находкинского пограничного отряда и продолжает вести летоисчисление с момента его образования.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.