назад » Городские будни » 17 Декабря 2012 (Спорт)

Турнир по боксу на призы Деда Мороза прошел в Динамо: за синяки малышей наградили сладкими подарками



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находкинские боксёры завершили домашний спортивный сезон 2012 года традиционным турниром на призы «Деда Мороза», который состоялся в спорткомплексе «Динамо» в минувшие выходные.

На ежегодном праздничном турнире побороться за победу собрались воспитанники спортивных клубов Находки, а так же Владивостока. Всего 62 участника в возрасте от 7 до 11 лет.


Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской Федерации бокса

Дети переживают, готовились все, старались. Все приготовили форму, даже выучили стихи для Деда Мороза и будут рассказывать их около новогодней ёлки.


Динамовцы, нас в спорте миллионы! Мы духом - чемпионы, характер наш динамовский такой. Всегда быть только первым и другом самым верным, динамовца незыблемый девиз.

Чтобы порадовать маленьких участников соревнований, организаторы специально пригласили Деда Мороза из далёкого Великого Устюга.


Дед Мороз

Я хочу пожелать всем участникам победы, потому что все они этого достойны. Я надеюсь, что они покажут хорошие результаты, не будет ошибок.

Вопреки уже сложившейся традиции, Дед Мороз в этот раз на ринг не вышел. Тем не менее, бородатый старец всячески поддерживал участников и помогал судьям оценивать поединки. Всего в финальном этапе турнира состоялось 16 боёв. Больше всего первых мест удалось завоевать воспитанникам находкинских клубов "Ринг" и "Юный Динамовец". В младшей возрастной категории лучшим спортсменом был признан Ризван Абакаров, в старшей - Юра Колядин. Помимо медалей и грамот, участники турнира получили ещё и сладкий новогодний подарок лично из рук Деда Мороза.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Корреспондент: Шарипова Анна, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.