назад » Городские будни » 27 Декабря 2012 (Под контролем государства)

По инициативе Роскомнадзора ведущие операторы мобильной связи утвердили Регламент включения аварийного сетевого роуминга.


Новость от 27 Декабря 2012

Аварийный межсетевой роуминг вводится для обеспечения непрерывного предоставления услуг сотовой связи абонентам при возникновении крупной аварии на сети оператора сотовой связи. Предоставление услуг сотовой связи будет осуществляться с использованием сетей других операторов связи подписавших данный регламент.

Информацию о переключении жители города смогут посмотреть на нашем сайте www.nakhodka.tv

_____________________________________

Предыдущие новости от "Роскомнадзор"
Роскомнадзор проводит аккредитацию граждан и организаций в качестве экспертов и экспертных организаций для участия в мероприятиях по контролю в рамках проверок в области персональных данных Дата размещения 16 Февраля 2012
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


аааа

05 января 2013, Суббота / 11:35
Найдите другое СМИ в Находке

Oh My God

02 января 2013, Среда / 12:26
to: Иван Викторович
Ну ты же здесь. ;-)

Иван Викторович

30 декабря 2012, Воскресенье / 16:40
Восток-тв, вы преувеличиваете свою значимость, если произойдет, что то подобное, последнее место куда я пойду за информацией - это будет ваш сайт.