назад » Городские будни » 18 Января 2013 (Происшествие)

Девочка разбилась на ледяной горке на озере Соленое



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Следственный отдел по городу Находке Следственного Управления Следственного Комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводит доследственную проверку по факту гибели 12-летнего ребенка.

Девочка вместе со своими подругами и в сопровождении их дедушки 1 января приехала в Находку из Екатериновки, чтобы принять участие в народных гуляньях на озере Соленом. Дети катались на ледяной горке. Одна из девочек скатилась вниз и, когда стала подниматься, ее сбил мальчик. Она упала и ударилась головой о лед. Машина «Скорой помощи» доставила ребенка в Находкинскую городскую больницу, где 3 января в реанимационном отделении она умерла в результате травмы головного мозга, девочке было 12 лет.
Следственный отдел по городу Находке Следственного Управления Следственного Комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводит доследственную проверку, после чего будет принято процессуальное решение.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.