назад » Городские будни » 18 Января 2013 (Культура)

Корейские актеры репетируют на сцене находкинского Дома молодежи



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



21 января в понедельник в Муниципальном Доме Молодежи пройдет спектакль корейского драматического театра города Сунчон «Притча». Интересно то, что актеры на сцене будут говорить на своем родном языке, но наш корреспондент убедился, что даже неподготовленный зритель сможет понять глубокий философский смысл «Притчи».

«Притча» - это философская история. На сцене только двое - пожилые супруги, прожившие вместе всю жизнь. Женщина потеряла память, а мужчина пытается ее восстановить, вспоминая грустные и счастливые моменты совместной жизни. В конце они понимают, что любовь, которая связала их судьбы, они пронесли через все тяготы и несмотря ни на что.


Ким Мин Хо, режиссер драматического театра города Сунчон (Южная Корея)

Мне очень интересен такой сюжет, потому что это о жизни. Просто показать, ничего не объясняя и на сцене просто жить. Здесь не нужно говорить, просто показать жизнь на сцене и тогда зритель найдет свой смысл в этом, я об этом мечтаю.

Чтобы зритель смог понять, о чем говорят актеры на сцене, на рядом стоящий большой экран будет проецироваться синхронный перевод. Режиссёр уверен, те эмоции, которые переполняют двух людей, не требуют перевода. Ведь любовь во всем мире говорит на одном языке.
Также, 22 и 23 января в 18.30 актеры двух стран представят совместный спектакль «Инкогнито?!». Этот спектакль был показан в Республике Корея летом прошлого года и заслужил хорошие отзывы корейских театралов. Билеты еще можно приобрести в кассах Муниципального дома молодежи или заказать по телефону 64-59-06, 64-27-08.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.