назад » Городские будни » 05 Февраля 2013 (Культура)

В КНДР готовятся к празднику и принимают поздравления уже сейчас



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В преддверии 71-й годовщины со дня рождения Генерального секретаря Трудовой партии Корейской Народной Демократической Республики Ким Чен Ира, а также в связи с 55-летием открытия в Находке Генерального консульства КНДР в зале музейно-выставочного центра состоялось открытие выставки фотографий, книг, периодических изданий, изделий декоративно-прикладного искусства КНДР.

В музейно-выставочном центре г. Находка открылась выставка, посвященная дню рождения генерального секретаря Трудовой партии КНДР Ким Чен Ира, отмечаемого 16 февраля.
Обращаясь к представителям администраций городов и районов южного Приморья, общественных организаций, жителям Находки, Генеральный консул КНДР в Находке Сим Гук Рён отметил, что эта выставка, ставшая традиционной, свидетельствует о правильности указанного Ким Чен Иром пути и бессмертии Великого руководителя КНДР в сердцах северокорейского народа.
Глава Находкинского городского округа Олег Колядин передал Генеральному консулу приветственный адрес с сердечными пожеланиями руководителям и всему народу КНДР.
Он подчеркнул, что в настоящее время открываются большие возможности для более тесного экономического сотрудничества, укрепления контактов в сфере образования, культуры, спорта, туризма. Олег Колядин выразил уверенность, что дружественные связи между нашими народами будут крепнуть и развиваться.


Олег Колядин, глава Находкинского городского округа

Хочу пожелать Вам, уважаемый товарищ Сим Гук Рён, всем сотрудникам генерального консульства крепкого здоровья, плодотворной работы и успешной реализации всех намеченных планов.

Генеральный консул КНДР Сим Гук Рён лично провел гостей по экспозиции, знакомящей с культурой и историей восточной страны. В городском музее представлены экспонаты, рассказывающие о быте и истории корейского народа: традиционная вышивка шелком, фотографии, книги, периодические издания на русском языке о жизни современной Кореи.
Продолжением праздничных мероприятий в честь дня рождения Ким Чен Ира стал прием в Генеральном консульстве КНДР. Приглашенные гости вручили приветственные адреса, возложили цветы к портрету северокорейского лидера, посмотрели видеофильм о трудовых свершениях наших соседей.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.