назад » Городские будни » 27 Февраля 2013 (Наши дети)

С 1 марта начинается перерегистрация в детские сады и запись в первые классы



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



С 1 марта 2013 года начинается важный момент в жизни родителей дошкольников. У нас начинается перерегистрация.


Евгения Мухамадиева, заместитель начальника управления образования администрации НГО

Перерегистрацию можно пройти на сайте управления образования, заполнив форму заявления на перерегистрацию. И непосредственно в управлении образования по адресу: улица Школьная, 7. Каждый вторник и четверг будут работать два кабинета № 217 и № 220 (с 9.00 до 17.00, перерыв – с 12.00 до 13.00).
Только после прохождения перерегистрации будет известно количество детей, которым нужны места именно в этом учебном году. После чего мы будем распределять детей по дошкольным учреждениям. Комплектование будет проходить в мае-июне согласно графику. График разместим также на сайте управления образования.
И с 1 марта 2013 года начинается еще один важный момент, но уже в жизни родителей будущих первоклассников. 1 марта начинается запись в муниципальные общеобразовательные учреждения. Вся территория Находкинского городского округа согласно закону «Об образовании» разделена и закреплена за определенными общеобразовательными учреждениями. И, если вы хотите со своим ребенком записаться в близлежащую школу, то помимо традиционных документов – это свидетельство о рождении и паспорта, при записи в первый класс необходимо предъявить свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания. Если у ребенка нет регистрации, то тогда право на поступление его в первый класс будет отсрочено. На свободные места школы начнут принимать ребят с 1 августа.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.