назад » Городские будни » 29 Марта 2013 (Наши дети)

Детский сад №35 — самый спортивный в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке на стадионе «Водник» состоялся финал ежегодных соревнований для дошкольников «Непоседы». Организатором весёлых стартов для малышей выступило управление образования администрации города.

За победу в завершающем этапе традиционных городских соревнований боролись шесть дошкольных учреждений, которые были отобраны по результатам полуфинальных игр, состоявшихся ещё осенью прошлого года. Это команды «Солнышко», «Крепыш», «Журавленок», «Неболейка», «Алые паруса» и «Апельсин». Организаторы приготовили для дошколят 9 весёлых конкурсов различной степени сложности.


Евгения Мухамадиева, заместитель начальника управления образования Администрации Находки

Ребята будут заниматься эстафетами. Здесь будут и "Посади картошку" - наш традиционный конкурс, и "Одень платье", и бег через обручи. Ребята покажут свои силу, ловкость, скорость и умение пользоваться гимнастическими предметами.

Под ободряющие крики команд поддержки в лице родителей и воспитателей маленькие «непоседы» наперегонки водили мячи, прыгали через обручи и скакалку, катались на больших резиновых шарах. Подсчитывали результаты и одновременно помогали ребятам педагоги детско-юношеской спортивной школы «Юниор».

В результате больше всех заветных баллов набрала команда «Крепыши» детского сада №35. Победителям достался главный и самый ценный приз - большой игровой комплекс. Вторыми стали воспитанники детского сада №23, команда «Журавленок». За свои старания ребята тоже получили неплохой подарок - качели и сухой бассейн. Ну а третье место завоевала команда «Неболейки» из детского сада №53. В качестве приза они получили набор мягкой мебели.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.