назад » Городские будни » 01 Апреля 2013 (Культура)

«Очень китайская сказка» на сцене Театра кукол



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В минувшую субботу в Муниципальном театре кукол состоялась премьера спектакля «Очень китайская сказка», поставленного по произведению известного писателя Андрея Беккера. Многообразие Азиатской культуры оценила и наша съёмочная группа.

Премьера новой постановки собрала полный зал зрителей. За происходящим на сцене с интересом наблюдали не только малыши, но и их родители. В спектакле рассказывается история храброго юноши Цзы-цуна. Он, вместе со своим старшим братом Цзы-беньем, живёт очень бедно, зарабатывая на жизнь лишь сборкой хвороста для королевской семьи. К сожалению, последнего мало интересует благосостояние. Собственный живот - вот главная его забота.

Цзы-цун тайно влюблён в прекрасную дочь царя Мэй-лань и мечтает, чтобы она стала его женой. Но неожиданно её похищает злой оборотень Ша-ин и главный герой, вместе со своим нерадивым братцем, отправляется на поиски любимой. По пути они встречают множество героев, нуждающихся в помощи, и храбрый Цзы-цун ни одному из них не отказывает, тем самым подтверждая, что доброта - это одна из главных черт благородного человека.

Но не будем раскрывать всех секретов, ведь лучше один раз увидеть всё своими глазами, чем сто раз услышать. Окунуться в мир Китайских сказок и понаблюдать за приключениями Цзы-цуна можно в выходные дни. Начало спектакля, как всегда, в 12:00.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.