назад » Городские будни » 01 Апреля 2013 (Международные отношения)

Администрация Находки сыграла с сотрудниками Генерального консульства КНДР



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Товарищеская встреча по волейболу между командами администрации городского округа и Генеральным консульством КНДР в Находке состоялось в минувшую пятницу в спортивном зале школы «Водник».

Команды администрации Находки и Генерального консульства Северной Кореи на спортивных площадках играли не раз. Был и футбол, и настольный теннис, теперь волейбол.


Мария Яворская, помощник главы Находкинского городского округа

Спортивные мероприятия, потом будут культурные мероприятия. То есть мы будем с ними со всеми общаться, они будут с нами общаться. Я думаю, это только нам на развитие.

Несмотря на то, что встреча товарищеская и спортсмены в составе команд не профессиональные, обе сборные тренировки начали за неделю до игры. Не в пример нашим сотрудники северокорейского консульства тренировались ежедневно.


Сергей Лысенко, начальник отдела по физкультуре и спорту администрации Находкинского городского округа

Мы, к сожалению, по долгу работы, как-то получилось два раза только собраться, и то не полным составом. Поэтому сегодня мы практически первый раз собрались полным составом. Поэтому не знаю, как получится, мы практически не видели, кто, как играет.

Несмотря на то, что сыграться наша команда не успела, у работников администрации было заметное преимущество в росте и весе игроков.

Сергей Лысенко, начальник отдела по физкультуре и спорту администрации Находкинского городского округа

То, что в росте преимущество есть - это, конечно, хорошо. А вот то, что вес у нас - тяжелее наша команда раза в два, я думаю, чем корейская команда - это не очень хорошо.

В первом же периоде игроки северокорейского консульства повели в счете. Вырваться вперед работникам администрации удалось лишь к концу второго, но ненадолго. Исход товарищеской встречи - 1:2 в пользу команды Генерального консульства КНДР.


Сим Гук Рён, Генеральный консул КНДР

Сегодняшняя совместная игра приурочена к апрельскому празднику - дню рождения товарища Ким Ир Сена и в этом значение этой игры. В текущем году исполняется 55 лет со дня образования Генерального консульства КНДР в Находке. Нынешняя игра была закончена ничьей. Просто победа, просто дружба победила.

Олег Серганов, заместитель главы Находкинского городского округа

Действительно, это была очень хорошая игра. Все чувствовали напряжение. Но у нас играла только администрация, поэтому мы чуть-чуть проиграли. Исход игры - победила дружба!

Дружеская встреча завершилась награждением команд и фотографией на память.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Монтаж: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.