назад » Городские будни » 05 Апреля 2013 (Криминал)

С полицейским, изнасиловавшим первоклассницу в Находке, провели следственный эксперемент



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Педофила, изнасиловавшего 7-летнюю девочку, задержали. Им оказался 46-летний сотрудник полиции - дежурный изолятора временного содержания отдела полиции по Партизанскому району.

Напомним, 2 апреля днем мужчина зашел в квартиру вслед за первоклассницей, которая возвращалась домой со школы. Изнасиловал ее и скрылся. Изувера искали двое суток с помощью видеорегистраторов, установленных в автомобилях, находившихся в тот день в районе улиц Малиновского и Постышева. По некоторым данным в полицию он сам явился с повинной. 5 апреля днем с задержанным провели следственный эксперимент. Он показал, как вел девочку и как насиловал. У дома пострадавшей собралось более двух сотен местных жителей, о проведении эксперимента люди сообщали друг другу по телефону. Чтобы избежать самосуда над педофилом все подходы к подъезду были оцеплены плотным кольцом полицейских. Видеосъемку даже на мобильные телефоны запрещали. Когда подозреваемый вышел из подъезда полицейским едва удалось сдержать разъяренную толпу. Все требовали немедленной расправы.


Тамара Николаевна

Я бы его расстреляла. Честное слово! Разве такому человеку можно жить на свете!? Маленьких детей! Что не хватает баб?!




Невозможно подумать, что такой человек. Вроде, выглядит нормально. Лицо абсолютно нормального человека. Зверь! Это ужас какой-то! Это моя соседка. Шок у меня вообще конкретный. Еще говорят у него серия – это, конечно, вообще!


Анна

Она веселая, жизнерадостная. Обычная и общительная девочка, красивая. А по поводу этого ублюдка – мы бы его сами разорвали, если бы нам его дали. Готовы были все это сделать, просто не дали. Теперь опасно просто выпускать своих детей, все переживают. Слава Богу, что поймали его. Ну и думаю, что не доедет он до пункта назначения. Мы на это очень даже надеемся.

Добавим, что по данному факту начальником УМВД России по Приморскому краю назначена служебная проверка. В случае подтверждения вины сотрудника он будет уволен из органов внутренних дел. Также будут уволены начальник ОМВД России по Партизанскому району, помощник по кадрам, начальник ИВС, где непосредственно работал сотрудник. К строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены ряд других руководителей.
Кроме того, в УМВД России по Приморскому краю направлена группа сотрудников центрального аппарата МВД России для проведения проверки по данному факту и оценки эффективности кадровой работы с личным составом.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Ваня

11 апреля 2013, Четверг / 23:06
Минуса сюжету... ведущая аж взахлеб все это говорит, надаж сенсация!!! Вам чем хуже, тем вам журналюгам лучше. Лучше напишите как администрация города отказала в помощи матери девочки по формальным причинам.

ленОК

10 апреля 2013, Среда / 10:12
может не понравилась не новость о поимке а сюжет? Одно дело информация а другое как она приподносится и в каком формате. Здесь же я так понимаю оценка работы а не события...

Prim

09 апреля 2013, Вторник / 12:50
Двоим проголосовавшим не понравилась новость о поимке педофила, это наводит на размышления. Возможно Олег, отписавшийся выше, один из них. Нужно вычислить их айпишники и сдать соответствующим органам!

Алина

09 апреля 2013, Вторник / 11:00
А сколько честных сотрудников поуходило на вольные хлеба? Потому, что не выдерживают всей этой кутерьмы. А сколько стреляются, сколько вешаются? Из-за какого нибудь прокурорского козла, который гразится посадить за ошибку в слове "постановление" в отказном материале! А ведь все выходцы с нашего общества. Все когда то были обычными гражданами. Многие уходят и про них не вспоминают. Многие тихо спиваются, никому не мешая при этом. А Вовы Б. отсаются служить. А все потому, что некому работать!!!!! Скажите спасибо не полиции в целом как организации, а всей системе МВД и порядкам этой системы. Работе кадров в частности! Это их прямая обязанность подбирать кандидатов. Работе психолога - тоже спасибо, допускают же на службу шушару всякую. Начальникам спасибо, что закрывают глаза на характеристики. А потом все хватаются за головы - когда случается ЧП!!!!!

Алина

09 апреля 2013, Вторник / 10:51
Товарищ Кузнецов, почему Вы кидаетесь из крайности в крайность? Есть много сотрудников, которые ради Вас граждан, жертвовали своей жизнью и здоровьем. Сколько ребят откомандированы в Чечню. Загляните хотя бы в 1 музей МВД! Сколько погибло честных и доблесных. А сколько сейчас работает? Не надо судить о всех сотрудниках по отдельным индивидам, которые совершают аморальные действия. У многих случается проф деформация из-за работы с гражданами. Опять же с гражданами!!!!! Если быть мягкими и целовать каждого в зад, то народ совсем распоясается. И будет такой беспредел на улицах, что страшно подумать. Времена не те, извините. Раньше, на дискотеке когда сотрудник зайдет, все по струночке вставали. А сейчас, если этот сотрудник войдет в клуб для осуществления охраны общественного порядка, то его и отлупят и обматерят! И что делать? Как объяснить гражданину, что это не хорошо? Погразить пальчиком? Я не спорю, есть и уроды в полиции. Но это не значит, что теперь полиция - изгой общества. Это надо предъявлять претензии к отделу кадров, к начальнику и психологу. А так же к генералам, которые установили правила в системе МВД. Всем в этой системе на сотрудников (пешек) ПОХЕРУ! Сотрудники такие же люди. Они не защищены. Они рабы системы. И исполняют закон. Гнилой закон. И если в полиции заводятся такие вот как Вова Бондаренко, это ЧП!!!! Это не "полиция" хреновая... Это организация работы кадрового аппарата и система такая. При нехватке единиц на службу, суют туда кого попало. Не учитывая заключений эксперта и психолога. А суют, потому что надо засунуть, иначе работать некому будет. Иначе начальник получит по шапке. иначе палочно галочная система попортится. Если Вы граждане, все такие правильные, и хорошие! Вперед на работу в полицию. Че вы дома сидите и только жалуетесь.

Кузнецов

09 апреля 2013, Вторник / 07:19
при чем здесь начальники этого пиндоса? Садить надо тех, кто пропустил его при аттестации, пропустил при проверке у психолога. Кто помнит как убили менты на сексуальной почве Свету Фадееву на Рице- 241 ножевое ранение 14-летнему ребенку, потому что отказала. Сколько насильников рабочих, электриков и сколько среди ментов? Не пора ли назвать все своими именами- взяточники, коррупционеры, наркоманы и сбытчики наркотиков, убийцы, а зачастую и насильники. ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ ПОЛИЦИЯ (МИЛИЦИЯ)? Сколько нормальных уволили, чтобы набрать эту нечисть? Хотя им же все можно. От продажи наркоты и поборов за права, что все знают, до насилия над нашими детьми. Защищать от них надо. Рвать на части самим.

seth

09 апреля 2013, Вторник / 03:25
гандон набитый кашей маной

Анна

08 апреля 2013, Понедельник / 20:57
У восток-тв первая сенсация, когда можно не поднимать пятую точку, то грамотность не нужна, в том числе и юридическая. Только и можете лизать жопу администрации и засовываете голову когда вас же таранят пьяные родственнички работников администрации на крузаках.

А если говорить о сюжете, то с фото перестарались, на момент выхода сюжета он подозреваемый, а не обвиняемый..., если это он, то пусть его бы разорвали родственники..., но у нас как бэ правовое, как бэ государство и самый гуманный суд в мире..

ленОК

08 апреля 2013, Понедельник / 18:22
если честно подписи действительно некорректны. Так как в этом же репортаже есть фраза "если вина будет доказана". Но это же восток тв. Я на пример уже привыкла к их безграмотности и непрофессионализму. Пусть делают как делают главное чтобы хоть что то похоже на новости было в нашем городе.

bnfkbz

08 апреля 2013, Понедельник / 10:59
Кто интересно подписи к фото на сайте делал Так вот поясняю этому человеку, что подозреваемых на следственный эксперимент не возят, статус не позволяет. Подозреваемому должно быть выдвинуто обвинение в преступлении , в котором он полностью признал свою вину , после этого он становится обвиняемым до суда, и только суд может определить его вину и назначить наказание. Судя по вашим подписям следственный эксперимент был не законен а надпись ''Педофил'' не соответствует действительности и противоположная сторона может подать на вас иск в суд за оскорбление.




денис

07 апреля 2013, Воскресенье / 23:48
народ!!! да подождите вы убивать человека! посмотрите выше, предыдущие выпуски!! ищут человека 30-35 лет! (ему 46) и темные волосы средней длины!!( он светловалосый с залысиной!!)

Ваган

07 апреля 2013, Воскресенье / 22:09
эксперемент??????????????? lol

Елена

07 апреля 2013, Воскресенье / 18:49
Админам вычислить Олега написавшего комментарий "чулочки-носочки" и сдать в полицию пусть проверят

Софья

07 апреля 2013, Воскресенье / 17:53
Его на зоне и убьют,во-первых за то что мент.во-вторых за то что детоубийца!Желаю только чтобы он сдох в очень тяжкой форме.чтобы он сука испытал все то что испытала та девочка,не в чём не повинный ребенок!У сомого семья наверное и дети,о чем он воообще думал!Как теперь жить его семье после этого,тем более его детям!А про ту бедняжку я вообще молчу,дай бог ей выздоровления и родителям терпения!!!!!

Алина

07 апреля 2013, Воскресенье / 16:55
Простите великодушно, но ... Его вина еще не доказана!!! Вы же прекрасно понимаете, что все в наше время возможно, в том числе и обвинить в педофилии невинового человека! Я его не защищаю и не думаю защищать. Просто мне не верится, что бы сотрудник полиции совершил подобного рода деяние. Если все таки это правда, и он действительно совершил износилование, то очень обидно! Обидно и страшно... Ему нет прощения!
Сейчас в нашей стране перевернется все представление о полиции.
А на счет наказания я скажу, что его не просто уволят. Его посадят. Он наверняка уже арестован!
По мимо этого, уволят начальника кадров, начальника ИВС, и начальника МОМВД России "Партизанский". Другие, получат по шапке тоже. Но это все мелочи по сравнению с тем, что пережила девочка и ее родители.
Скажу по секрету, что супруга насильника и их дети тоже жертвы! Я представляю, какие они теперь изгои общества.

Алексей

07 апреля 2013, Воскресенье / 12:51
Да его на зоне порешают!

ОлЯ

07 апреля 2013, Воскресенье / 02:43
Что же это творится? Почему мы не можем защитить своих детей, в своей же стране? До каких пор эти ублюдки будут ломать жизни нашим крошкам? Смерть! Смерть! Такие не должны находиться рядом с нами! А ВОТ ОЛЕГА нужно точно рассмотреть внутреннним органам!! Рассуждения ПЕДОФИЛА!!!

туся

07 апреля 2013, Воскресенье / 00:58
Я бы на месте админов вычислила адрес некоего Олега. Говорить о чулочках-носочках и прочем в адрес семилетней девочки!!! Это явно человек, который может и не совершил подобного пока, но мысли таковые присутствуют.

Настя

06 апреля 2013, Суббота / 19:47
Какие чулочки-носочки? Холодина! Явно следующий на очереди! Правда, что девочка умерла?

Олег

06 апреля 2013, Суббота / 19:06
Девка сама виновата, небось крутила задницей перед этим кобелем, чулочки там беленькие, юбочка коротенькая... мало кто устоял бы перед таким соблазном. родителей наказыавть надо за то что не следят как их дети-акселератки себя видут.

Людмила

06 апреля 2013, Суббота / 17:25
Ну сядет он,дадут ему лет 7,8.За примерное поведение и за работу на колонии он отсядит половину срока и выйдет по УДО.Где гарантия,что он этим опять не займется.Надо просто ужесточить эту статью, элементарно вести смертную казнь,а до того как он ждет её отрезать части его тела,чтоб другим не повадно было.ТВАРЬ,СКОТИНА,УРОД ЧТОБ ТЕБЯ НА КОЛОНИИ РАЗОРВАЛИ,СИСТЕМА БУДУЩАЯ.

не важно

06 апреля 2013, Суббота / 14:15
Кол ему в жопу и в рот!!! Что бы тварь на себе прочувствовал, что сделал с ребенком!!!!
P.S. Простите за выражения, не могу сдержать слёз!

Ольга

06 апреля 2013, Суббота / 13:25
А вы видите на фото, какая у него халеная, довольная рожа?! И таких в нашей доблестной полиции большенство. Скопище мразей и отморозков! Чтоб он сдох скорее, таким жить нельзя!

Марина

06 апреля 2013, Суббота / 01:30
Бедная малышка!Эта ведь травма на всю жизнь,откуда столько таких ублюдков развелось?Почему когда такой ублюдок ломает ребенку жизнь,издевается над ним,ему дают так мало,а если человек,например отец убил бы этого ублюдка,то его бы посадили не меньше чем на 7лет? Я хочу,чтобы такие мрази не только мучились в тюрьме,но и вечно горели в аду

Ak-47

06 апреля 2013, Суббота / 00:43
Уважаемые,сотрудники полиции,тоже люди,они тоже наверное хотели бы убить эту тварь.Но из-за этого ******** и так пострадают не повинные сотрудники и конечно,бедная девочка.Буду надеяться,что с ней все будет хорошо,а он получит свое наказание!

Александра

05 апреля 2013, Пятница / 23:21
А что о девочке известно?говорят что ей операцию сделали, правда это?

Маргарита

05 апреля 2013, Пятница / 23:20
Педофила - расстрелять!!!!!! А ВСЕМ ПЕНТАМ провести проверку на вменяемость!!!!!!! ПОЗОР - ТАКОЙ ПОЛИЦИИ!!!!!!!!!! Что с девочкой? С ней все в порядке???

василий

05 апреля 2013, Пятница / 23:20
я думаю он не доживет до суда

василий

05 апреля 2013, Пятница / 23:18
вы думаете мы-полицейские не хотим его убить!!! еле сдерживались на следственном эксперименте.

Илона

05 апреля 2013, Пятница / 22:06
Кошмар,вот что,спрашивается человеку не хватало?! У самого же дети есть. Как так просто..это не человек,я даже не знаю как назвать его. Уволен будет? И всё? Таких расстреливать нужно..

Евгения

05 апреля 2013, Пятница / 21:44
Как понять что в случае доказательств он будет уволен?И это чтоли все наказание?

Евгения

05 апреля 2013, Пятница / 21:02
Да это просто скатина а не человек!!!Его бы лучше отдали людям на расправу,а не срок,отседит выйдет и опять начнет издиватся над детьми.По сегоднешнему ему взгляду было видно что он не очем не сожалеет,даже голову не опускал,а шол гордо,мразь,давайте молить бога чтобы эта тварь убили на тюрьме,или вообще чтоб туда не доехал.Это просто ужас досих пор отойти не могу.