назад » Городские будни » 08 Апреля 2013 (Криминал)

Капитан полиции, изнасиловавший девочку, взят под стражу



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Полицейский, обвиняемый в изнасиловании семилетней девочки в Находке, взят под стражу. Ему предъявлено обвинение.

Напомним, 5 апреля по подозрению в совершении жесткого изнасилования первоклассницы задержан сотрудник полиции, состоящий в должности дежурного изолятора временного содержания ОМВД России Партизанский. Распространённая ранее информация, о том, что 46-летний капитан полиции явился с повинной не нашла подтверждения.


Аврора Римская, старший помощник руководителя СУ СК Российской Федерации

Под давлением неопровержимых улик он признался в содеянном. С его участием проведена проверка показаний на месте. В ходе данного следственного действия он показал, как следил за своей жертвой, как попал в квартиру и что произошло в квартире. В настоящее время капитану полиции предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Следователями Следственного комитета будет дана жесткая и принципиальная правовая оценка, полицейскому, который должен по долгу службы защищать граждан от преступных посягательств, в то время как сам посягнул на святое - здоровье и благополучие ребенка.

6 апреля 2013 года федеральный суд города Находка удовлетворил ходатайство следователя Следственного комитета и избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначены судебные экспертизы: биологическая, медицинская, дактилоскопическая и другие, допрашиваются свидетели.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Корреспондент: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.