назад » Городские будни » 07 Мая 2013 (Спорт)

Новые достижения находкинских боксёров



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    07 Мая 2013   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1287
   Версия для печати

Находкинские боксёры стали призёрами третьего этапа спартакиады учащихся Дальнего Востока. Сборная городского округа завоевала одну золотую, две серебряных и две бронзовых медали.

В третьем этапе спартакиады учащихся Дальнего Востока, который проходил во Владивостоке, приняли участие 80 сильнейших боксёров. Находку на этих соревнованиях представляла команда из 6 спортсменов. По итогам непростых боёв нашим ребятам удалось положить в копилку сборной 5 наград различного достоинства. Впрочем, такие результаты ничуть не удивили наставников находкинских боксёров, ведь к спартакиаде они подготовились основательно.


Игорь Литюшкин, спортивный судья всероссийской категории, мастер спорта по боксу

Ребята были готовы перед этой спартакиадой. У нас прошёл десятидневный учебно-тренировочный сбор во Владивостоке. Ребята тренировались усиленно, по 2 тренировки в день. Так же была поддержка тренеров и родителей.

Единственную золотую медаль нашей команде принёс Владислав Чумак. В своей весовой категории, до 46 кг, он стал сильнейшим, поэтому оказался сразу в полуфинале.


Владислав Чумак, воспитанник спортивного клуба «Юный динамовец»

Там был парень из Биробиджана. Я его выиграл. Бой был тяжёлый, так как он был первым. Во втором бою было уже легче, соперник был из Амурской области. Я его тоже выиграл со счётом 6:3.

Другому спортсмену находкинской сборной, Сергею Караваеву, повезло меньше. Первый бой он выиграл без особых усилий, а вот во втором ему пришлось изрядно потрудиться: его соперником оказался один из призёров чемпионата России 2012 года. В итоге Сергей получил бронзовую медаль.


Сергей Караваев, воспитанник спортивного клуба «Юный динамовец»

Первый раунд я проиграл. Во втором счёт был ровный и в третьем я его выиграл. Но победу мне не отдали 05:57 ; 06:04 так как я первый раунд плохо отбоксировал, а во втором и третьем не смог наверстать.

Впереди наших ребят ждёт подготовка к четвёртому этапу всероссийской спартакиады учащихся, которая пройдёт в городе Пенза уже в июне.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.