назад » Городские будни » 13 Июня 2013 (Образование)

Стали известны первые результаты ЕГЭ



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Первые итоги по Единому государственному экзамену подвели в Находке. Известны результаты по предметам «Русский язык», «Биология», «История» и «Информатика».

Как сообщили в управлении образования администрации Находки, 100 баллов по «русскому» получили двое выпускников - ученики гимназии №1 и школы №3. 85 баллов – 55 экзаменуемых из различных школ города. Всего «русский» в этом году сдавали 908 учащихся средних школ, средний баллом составил 62,6. Историю выбрали 194 юных находкинца, средний балл - 49,6. Биологию в этом году написали 127 ребят, информатику – 88. Средние баллы 51,7 и 55,7 соответственно. Экзаменационная процедура прошла практически без нарушения, за исключением одного случая. За использование сотового телефона был удален выпускник прошлого года, пересдающий информатику.
«История» оказалась самым «урожайным» дополнительным предметом, как на количество хороших результатов, так и по числу не прошедших тесты. Больше 85 баллов набрали пять экзаменуемых, а 24 учащихся не набрали необходимого минимума.
Для получения аттестата выпускнику необходимо сдать ЕГЭ по двум основным предметам, русскому языку и математике. Кому не удалось пройти испытания в первый раз, пересдают экзамены повторно. Для дополнительных предметов второй шанс наступает только в следующем году.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Пресс-служба администрации НГО , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.