назад » Городские будни » 14 Июня 2013 (Мой город)

Днём и ночью на страже здоровья жителей Находки



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



16 июня свой профессиональный праздник отметят медицинские работники. Торжественное собрание, посвящённое дню медика, прошло в Муниципальном доме молодежи в минувший четверг. Лучших наградили почетными грамотами от Законодательного Собрания Приморского края, находкинской Думы и Краевого департамента здравоохранения.

Сегодня трудовой коллектив Находкинской городской больницы насчитывает около 1800 человек. Каждый день врачи, медицинские сёстры и санитары следят за здоровьем жителей города, оказывают необходимую помощь и днём и ночью. Средний возраст медработников Находки - 50 лет. Несмотря на постоянный дефицит кадров, опытные труженики медицины не покидают своих боевых постов, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному. С предстоящим праздником своих коллег поздравил главный врач Находкинской городской больницы Игорь Понитаев.


Игорь Понитаев, главный врач КГБУ «Находкинская городская больница»

У нас очень много положительных моментов, которые хотелось бы отметить. Мы с вами первый год прожили как объединённая больница ; доказали, что мы имеем право на существование. Показатели работы у нас очень даже не плохие. Мы всё время двигаемся вперёд. У нас открываются новые отделения, новые направления. Перспективы в медицине есть. Сейчас мы открываем с вами новое сердечно-сосудистое отделение, а если получится, то до конца года откроем и сосудистую хирургию. Поэтому сегодня хотелось бы от всей души вас поздравить ; пожелать вам кроме терпения ещё и здоровья, потому что мы лечим других и забываем про себя ; пожелать материального благополучия, чтобы в ваших семьях всё было хорошо, чтобы радовали вас и дети и внуки.

Отличившимся за годы непростого труда медицинским работникам были вручены почётные грамоты от министерства здравоохранения Российской Федерации, Законодательного Собрания Приморского края, находкинской Думы и Краевого департамента здравоохранения. Продолжил праздничную программу концерт с участием лучших вокальных и танцевальных коллективов города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.