назад » Городские будни » 17 Июня 2013 (Международные отношения)

Администрация Находки поздравила северокорейских друзей



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Администрация и Дума Находки поздравили Генерального консула КНДР Ир Чхон Има с 49-й годовщиной начала работы товарища Ким Чен Ира на посту председателя Центрального комитета трудовой партии Кореи. Торжественный прием в честь национального праздника состоялся в Генеральном консульстве КНДР.

Поздравить генкосула Ир Чхон Има и сотрудников дипмиссии прибыли представители администраций городов юга Приморья, общественные и политические лидеры.


Ир Чхон Им, Генерального консула КНДР в Находке

Прежде всего, разрешите мне выразить признательность за ваше присутствие на нашем мероприятии по случаю 49 годовщины начала работы Великого руководителя Товарища Ким Чен Ира в центральном комитете Трудовой партии Кореи, несмотря на свою занятость.

Прием начался с церемонии возложения цветов к портрету северокорейских лидеров и зачтения приветственных адресов. От администрации Находкинского городского округа выступил первый заместитель главы Борис Гладких.


Борис Гладких, первый заместитель главы Находкинского городского округа

Находка исторически всегда положительно относилась к нашему соседу. У нас много общего, много задач, которые мы должны решать совместно. Разрешите вас поздравить с такой знаменательной датой.

К словам поздравлений присоединился заместитель председателя городской думы Находки Василий Лобода. Секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» передал сердечные поздравления лидеру КНДР товарищу Ким Чен Ыну и пожелал руководителю дружественной державы крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия и процветания стране. Прием в генконсульстве продолжился просмотром фильма о сегодняшнем дне КНДР.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.