назад » Городские будни » 08 Июля 2013 (Семья)

Под покровом Петра и Февронии



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    08 Июля 2013   /   Семья    
   Комментарии: 0   /   2513
   Версия для печати

8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В находкинском управлении ЗАГС к этому празднику, уже традиционно, проводится массовая регистрация семейных пар. Молодожёны верят, что брак, заключённый именно в этот день, будет долгим и счастливым. Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Петра и Февронии, прошло в минувшую субботу.



Сразу после торжественной церемонии регистрации в городском ЗАГСе, восемь пар молодожёнов, отложив традиционные поездки по городским достопримечательностям, отправились в Дом Культуры имени Гагарина. Здесь главных участников праздника встретили артисты муниципального ансамбля "Приморочка". Под традиционные русские песни новобрачные прошли в зал, где их уже ожидали родственники и близкие друзья. От администрации города молодожёнов поздравила помощник главы Находки Ирина Никифоренко.


Ирина Никифоренко, помощник главы Находкинского городского округа

Дорогие друзья, искренне и сердечно примите поздравления от главы Находкинского городского округа. Будьте счастливы в семейной жизни.

Под дружные овации гостей начальник управления ЗАГС Наталья Шмаргун вручила молодым семьям свидетельства о заключении брака. Так же в этот день поздравили семейные пары, которые живут в любви и согласии уже более 25 лет. Для молодожёнов эти люди - настоящий пример для подражания.


Ирина Никифоренко, помощник главы Находкинского городского округа

Я понимаю, что формулу счастья ещё не вывели. Великий Толстой сказал: «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». Так что же нужно сделать, чтобы быть счастливой семьёй? Мне кажется, что это три составляющие - сто раз любовь, сто раз прощенье и сто раз терпенье. С праздником вас, дорогие друзья.

Супругам были вручены специальные медали и подарки от администрации Находки. Официальная часть мероприятия продолжилось выступлениями творческих коллективов, которые подарили гостям праздника и молодожёнам свои лучшие номера.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.