назад » Городские будни » 29 Июля 2013 (Международные отношения)

Находка поздравила корейский народ



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



60 лет назад закончилась война на Корейском полуострове. По этому случаю в Генеральном консульстве КНДР в Находке состоялся торжественный приём.

Со знаменательной датой Генерального консула КНДР в Находке Им Чхон Ира и его коллег по дипломатической работе прибыли поздравить глава Находки Олег Колядин, первый заместитель главы Борис Гладких, а также лидеры политических партий и представители правоохранительных структур.

Генеральный консул Им Чхон Ир подчеркнул, что в начале пятидесятых годов прошлого века народ северной Кореи в тяжелой борьбе отстоял право на собственный путь развития и Корейская Народно-демократическая Республика будет и впредь всеми силами отстаивать свои интересы.
Гости, в свою очередь, вручили Генеральному консулу приветственные адреса, в которых пожелали всему народу КНДР мира, благополучия и процветания.


Олег Колядин, глава Находкинского городского округа

Выражаем уверенность, что дружественные связи и плодотворное сотрудничество между КНДР и Россией будут и впредь крепнуть и развиваться, внося заметный вклад в обеспечение мира, стабильности и безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе. По случаю этого знаменательного события от всей души хочу пожелать процветания Корейской Народно-Демократической республике, успехов и благополучия всему корейскому народу и мира на вашей земле.

Продолжилась официальная часть приема возложением цветов к портретам руководителей КНДР, просмотром документального фильма о причинах и начале войны, знакомством с периодической печатной продукцией.
Напомним, 27 июля 1953 года было достигнуто соглашение о прекращении огня. Корея оказалась разделена по 38-й параллели на Корейскую Народно-Демократическую Республику и Республику Корея. Мирного договора между Севером и Югом нет до сих пор.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.