назад » Городские будни » 06 Сентября 2013 (Культура)

Подарок находкинцам от кинофестиваля «Меридианы Тихого»


Гости из Москвы выступили в находкинском Доме молодежи. Концерт заслуженного артиста России Бориса Галкина и Инны Разумихиной – одна из встреч в рамках программы кинофестиваля «Меридианы Тихого».
Полный зал находкинского Дома молодежи – свидетельство интереса публики к творчеству заслуженного артиста России Бориса Галкина. На творческой встрече присутствовали руководители Находкинского городского округа. Впрочем, то, что было предложено публике Борисом Галкиным – не традиционный формат «вопрос – ответ», а самый полноценный концерт. Не все знают, что артист пишет стихи и песни, а его супруга Инна Разумихина – известная российская певица и автор песен. Их дуэт, а также сольные номера объединены в концерт под названием «Красота». Песни благородной эстрады о любви и дружбе, чести и доблести, о красоте человеческих отношений на дорогах нашей жизни обращены ко всем сразу и к каждому в отдельности. Стихи и песни собственного сочинения, лучшие произведения отечественных композиторов в жанре шансон на стихи замечательных поэтов прошлого и настоящего времени, популярный французский шансон - все это звучало очень органично, а чистый, завораживающий голос Инны Разумихиной заставлял буквально затаить дыхание. Честно говоря, такой бесплатный концерт – большая редкость, поэтому пришедшим в этот день в Дом молодежи очень повезло. Напомним, ежегодно, в рамках кинофестиваля «Меридианы Тихого» известные российские актеры отправляются в традиционные кинотуры по Приморскому краю. В этом году встречаться со зрителями и поклонниками будут также Семен Стругачев, Михаил Полицеймако, Арнис Лицитис.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.