назад » Городские будни » 10 Сентября 2013 (Поздравляем!)

ООО «Спецморнефтепорт Козьмино»: высокие показатели, хорошие перспективы


Общество с ограниченной ответственностью «Спецморнефтепорт Козьмино» встретило День работника нефтяной и газовой промышленности высокими производственными показателями. Одно из крупнейших предприятий, расположенных в Находкинском городском округе, «Спецморнефтепорт Козьмино», отметило профессиональный праздник - День работников нефтяной и газовой промышленности. На торжественном собрании генеральный директор предприятия, подводя некоторые итоги работы и оценивая перспективы, подчеркнул значимость порта для развития экономической сферы Находки. Сейчас его мощность составляет 30 миллионов тонн нефти в год, а с момента ввода в эксплуатацию первой очереди трубопроводной системы «Восточная Сибирь - Тихий океан» и «Спецморнефтепорта Козьмино» через него отгружено более 60-ти миллионов тонн.


Борис Мельников, генеральный директор ООО «Спецморнефтепорт Козьмино»
Все эти достижения - это достижения нашего большого коллектива. Наш большой, молодой коллектив, многонациональный коллектив, успешно трудится на наших объектах. Я желаю вам и вашим семьям благополучия, здоровья, счастья, всех земных благ.

Работникам предприятия прислали свои поздравления с праздником президент акционерной компании Транснефть Николай Токарев и губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Глава Находкинского городского округа Олег Колядин отметил большое значение «Спецморнефтепорта Козьмино» и в социальной жизни города.


Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Стабильности в вашей жизни, успехов вам всем, здоровья, процветания вашему предприятию и нашему городу, в котором вы живете. Все мы его с вами любим, делаем красивее, комфортнее для нашей жизни. Успехов вам всем. С праздником!

Лучшие работники самого молодого на Дальнем Востоке порта были отмечены грамотами и благодарностями, а украшением торжественного собрания стали замечательные концертные номера.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.