назад » Городские будни » 11 Сентября 2013 (Спорт)

Олимпийский резерв российского бокса


Владимир Шипунов – в боксе это личность, известная не только в Находке, но и далеко за пределами городского округа. В жизни тренера и руководителя наступает новый этап – он назначен директором владивостокской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Динамо».

Так совпало, что перемены в жизни известного тренера по боксу Владимира Шипунова совпали с его юбилеем. В течение многих лет он возглавлял городской филиал спортивного клуба «Динамо» и созданный на его базе военно-патриотический клуб «Юный Динамовец», являлся исполнительным директором Находкинской федерации бокса.
С юбилеем и новым назначением майора пограничных войск ФСБ России в отставке поздравили глава Находкинского городского округа Олег Колядин и депутат Законодательного собрания Приморского края Руслан Маноконов, начальник отдела по физкультуре и спорту администрации Сергей Лысенко.
Олег Колядин вручил юбиляру Почетную грамоту, приветственный адрес городской администрации и памятный подарок.
Глава Находкинского городского округа подчеркнул безусловный талант Владимира Шипунова как тренера, так и организатора. Мало кто из спортивных руководителей сделал столько, сколько сделал он. Воспитанники Владимира Шипунова неоднократно становились победителями престижных краевых,национальных и международных соревнований. Его стараниями в Находке стал активно развиваться женский бокс.
Нам, коллективу информационного агентства «Каскад-Находка», с которым Владимир Шипунов активно сотрудничал, остается лишь поздравить его с юбилеем и с назначением на новую должность. Уверены, что и в краевом центре его ждет успех.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.