назад » Городские будни » 25 Сентября 2013 (Культура)

Народный театр «Рампа» открывает сезон


27 и 28 сентября находкинские любители театра посмотрят спектакль «Шутки купидона», поставленный режиссером Татьяной Тренькиной по одноактным пьесам Антона Чехова «Медведь» и «Предложение». Если говорить о планах коллектива, то до конца года будут показаны спектакль «Виват, Мольер!» и новогодняя сказка «Двенадцать месяцев», а уже в 2014-м году зрителей порадуют двумя премьерами: сейчас идет работа над спектаклями «Любишь - не любишь» по пьесе Ф. Булякова и «Сердце – не камень» по одноименному произведению А. Н. Островского.
Спектакль «Шутки купидона» пройдет в находкинском Доме молодежи (ДКС) 27 и 28 сентября. Начало спектакля: 27-го — в 18.30, 28-го — в 18 часов.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.