назад » Городские будни » 30 Сентября 2013 (Спорт)

Есть потенциал!


К Всемирному дню туризма в Находке приурочили награждение победителей и призеров конкурса «Лидеры туриндустрии – 2013».

В зале Международного морского клуба собрались руководители и работники предприятий туриндустрии Находкинского городского округа, чтобы отметить Всемирный день туризма и подвести итоги конкурса «Лидеры туриндустрии – 2013».
По решению специального жюри лучшие из них были отмечены почетными грамотами, благодарностями и призами администрации Находки, городской Думы.

Оксана Цой, главный специалист отдела по развитию туризма администрации Находки
Этот праздник мы в Находке отмечаем ежегодно. Мы поощряем самых лучших, самых творческих людей, занятых в туриндустрии Находкинского городского округа.
Помощник главы Находкинского городского округа Ирина Никифоренко поздравила всех работников отрасли с праздником и пожелала им новых находок в организации привлекательных для туристов маршрутов и мероприятий.
Творческие номинации конкурса позволяют проявить себя разным предприятиям: здесь и гостиницы, и лагеря отдыха, и туристические компании, и музейно-образовательные комплексы. Также на суд жюри представили свои работы индивидуалы. Номинации, в которых определялись лучшая презентация, лучшая фотография, лучшая студенческая работа, позволили участникам конкурса заявить о себе, как о специалистах, которые уже внесли свой вклад в развитие туризма в нашем округе.
Также на мероприятии были отмечены мастера декоративно-прикладного искусства. Сувенирные изделия находкинцев радуют российских и иностранных туристов.
Основные задачи ежегодного конкурса «Лидеры турбизнеса Находки» - это повышение качества услуг, выявление новых направлений развития, формирование положительного имиджа города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.