назад » Городские будни » 04 Октября 2013 (Общество)

За профессионализм и преданность своему делу


В преддверии профессионального праздника - Дня учителя, в городской администрации состоялось торжественное награждение лучших работников дошкольного, среднего и дополнительного образования. Заслуженные награды педагогам вручили начальник управления образования Наталья Бондаренко и глава Находкинского городского округа Олег Колядин.

Воспитатели в детском саду, учителя в школе, педагоги дополнительного образования. В определённый момент жизни каждый из этих людей вносит свой вклад в становление личности ребёнка. Их работа сложна, но при этом бесконечно важна для каждого из нас.

Наталья Бондаренко, начальник управления образования администрации Находкинского городского округа
Очень приятно что каждый год, в преддверии Дня учителя, у нас есть возможность лучших педагогов ; педагогов, как правило с многолетним стажем работы, которые долгие годы посвятили себя образованию города Находки.
Почётные грамоты и подарки педагогам вручали начальник управления образования Наталья Бондаренко и глава Находки Олег Колядин. За многолетний добросовестный труд трое преподавателей городского округа были удостоены звания почётного работника образования. Ещё 13 получили специальные грамоты министерства образования и науки Российской федерации. Кроме этого, за преданность профессии почётными дипломами были награждены педагоги, отдавшие своему труду не один десяток лет.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Вы сеете доброе, вы сеете знания, закладываете основы морали в души наших маленьких детей. Которые затем становятся взрослыми, приходят вам на смену, на смену старшему поколению. Та патриотическая работа, которая проводится в наших школах находится на очень высоком уровне. Мы это видим, поскольку наши школы постоянно на слуху не только в крае и ДВФО, но и на Российском уровне. Хотелось бы пожелать вам сегодня чтобы те дела, тем мероприятия, которые вы намечаете в своих школах выполнялись, чтобы дети росли у нас здоровыми и жизнеспособными самое главное. То что вы сегодня заложите в нашу молодёжь разовьётся, и они получат необходимые навыки для нормальной жизни.
Так же в этот день заслуженные призы получили образовательные учреждения, ставшие победителями во II Спартакиаде среди учащихся 9-11 классов, состоявшейся на прошлой неделе. Это команды школ №5, №1 «Полюс» и №9.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Я хочу пожелать вам и в дальнейшем физическую подготовку молодёжи, поскольку научившись преодолевать трудности в спорте, трудности в учёбе, они так же и в жизни будут преодолевать трудности, как это делаете вы, сложившиеся характерами, серьёзные люди.
Самым спортивным учебным заведениям были вручены кубки, медали а так же подарки в виде спортинвентаря для уроков физкультуры.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.