назад » Городские будни » 09 Октября 2013 (Происшествие)

Капитан из Ливадии выпал за борт судна


Жители Ливадии Находкинского городского округа обсуждают возможную гибель 38-летнего капитана рыбопромыслового судна МРС 028 Владимира Колаева. Он выпал за борт судна в конце прошлой недели и до сих пор не найден, сообщает информационное агентство Восток Медиа.

Его друзья выяснили, что промысловое судно с шестью членами экипажа на борту занималось промыслом и перевозкой рыбы на реке Амур. Трагедия произошла на выходе из Амура в Татарский пролив. МРС возвращался домой в Ливадию. Судно принадлежит компании «БАСАНТУР-2» из Комсомольска-на-Амуре, а базируется на территории компании «Спектор-сервис», расположенной на территории бывшего судоремонтного завода в поселке Ливадия.
Сейчас МРС стоит в порту Николаевска-на-Амуре. Судовладелец готовит к отправке команду из трех человек: капитана, старпома и механика для перегона МРС 028 из Николаевска в Ливадию.
Надо сказать, что это уже строй случай.
Это уже второй случай пропажи без вести людей морской профессии за неделю. На прошлой неделе матрос большого противолодочного корабля (БПК) «Адмирал Виноградов» упал за борт во время швартовки в бухте Конюшкова в Приморье, его тело до сих пор не найдено.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.