назад » Городские будни » 08 Ноября 2013 (Общество)

Большой праздник для призывников прошёл в Находке


Новобранцев осеннего призыва торжественно проводили в армию. Большой концерт для будущих защитников Отечества прошёл в Муниципальном центре культуры.

Традиционное чествование новоиспечённых защитников Родины организовала администрация Находки совместно с военным комиссариатом города. Поддержать новобранцев пришли друзья и родные. С напутственными словами к призывникам обратился заместитель главы Находкинского городского округа Олег Серганов.

Олег Серганов, заместитель главы Находкинского городского округа
Вы видите, как развивается наш город, какие стройки идут. И нам нужны будут молодые специалисты, которые будут работать и динамично развивать наш город. Успехов вам, удачи и достойно отслужить. Возвращайтесь в наш город.
Пожелал удачи новобранцам осени и начальник отдела военного комиссариата города Рафаил Ахметов.

Рафаил Ахметов, начальник отдела военного комиссариата Приморского края по г. Находка
Я думаю ребята, что вы с честью пронесете то бремя, которое на вас возложено конституцией Российской Федерации и Федеральным законом о воинской обязанности и воинской службе. Вы поймете, что в воинском коллективе рождается мужская дружба, в воинском коллективе нужно держать свое слово, в воинском коллективе вы станете настоящим мужчиной. Я желаю вам счастливого пути, хорошей службы и добиться хороших результатов.
Ветеран Великой Отечественной войны, председатель совета ветеранов Находки Александр Карнович так же не остался в стороне от поздравлений, ведь кому как не ему знать, насколько непростой бывает служба.

Александр Карнович, председатель Совета ветеранов г. Находка
Провожая сегодня вас в армию я надеюсь, что вы будите честно служить. получив в руки оружие, вы его досконально изучите и будите владеть им мастерски. Я желаю вам честно отслужить и вернуться в наш прекрасный молодой город.
Продолжилось торжественное мероприятие концертом с участием вокальных и танцевальных коллективов города. Отдавать свой долг Родине этой осенью отправятся 102 жителя Находки. Большинство ребят останутся служить на Дальнем Востоке. Их распределят по учебным частям Приморского и Хабаровского краев.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.