назад » Городские будни » 13 Ноября 2013 (Спорт)

Команда находкинских боксёров стала втором на краевом турнире в Уссурийске


Сборная Находкинского городского округа по боксу заняла второе общекомандное место на турнире памяти Александра Горбачева. Крупные соревнования собрали в Уссурийске лучших спортсменов со всего Приморского края.

Спортивную честь Находки уже на шестом по счёту турнире памяти уссурийского тренера Александра Горбачева отстаивали представители четырёх боксёрских клубов. В течение трёх дней 17 спортсменов боролись с непростыми соперниками из разных уголков Приморья. В итоге находкинская сборная, в общекомандном зачёте, заняла второе место, немного уступив хозяевам соревнований.

Олег Титов, тренер по боксу детско-юношеской спортивной школы «Водник»
Первое место в возрастной группе 2000-2001 год, в весовой категории 70 кг завоевал Никита Червон, «Водник». Первое место так же завоевал Владислав Чумак в весовой категории 52 кг, «Динамо» ; Дмитрий Савчук в весовой категории 60 кг ДЮСШ «Ливадия», а так же Владимир Иванов, ДЮСШ «Ливадия». Все они в возрастной группе 1997-1998 год рождения. Так же ещё пять боксёров из различных клубов завоевали вторые места и пятеро заняли третьи места.
Но на этом спортивный сезон не заканчивается. В декабре находкинских боксёров ожидает череда крупных турниров различного уровня.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.