назад » Городские будни » 12 Ноября 2013 (Общество)

Новый офис Банка «Приморье» открылся в поселке Врангель


На территории Находкинского городского округа открылось еще одно отделение Банка «Приморье». Теперь качественные услуги, которыми славится этот банк, будут гораздо доступнее жителям поселка Врангель.

Один из крупнейших банков Приморского края - АКБ «Приморье» - открыл дополнительный офис в поселке Врангель Находкинского городского округа по адресу Восточный проспект, 4.

Юрий Алёхин, региональный директор АКБ «Приморье» по городу Находке
Открытие этого дополнительного офиса как раз продиктовано настоятельными просьбами проживающих здесь клиентов банка открыть еще один офис, который был бы приближен больше к центру поселка.
Спектр услуг, оказываемых банком «Приморье», весьма широк: разнообразие карточных продуктов, переводы, платежи, выгодные курсы обмена валют, удобные условия для сотрудничества.
Юрий Алёхин, региональный директор АКБ «Приморье» по городу Находке
Мы в постоянном процессе предоставления клиентам самых удобных услуг, качества сервиса и мы считаем, что это наша работа, наше кредо, наша политика. Я абсолютно уверен, что в этом новом помещении будет удобно всем - и клиентам, и сотрудникам банка.

Надежда, клиент Банка «Приморье»
Я очень рада дополнительному офису Банка «Приморье» во Врангеле, так ка живу здесь неподалеку. Экономисты всегда очень приятные, с ними очень хорошо работать. Искренне желаю удачи Банку «Приморье».
Теперь высокое качество услуг Банка «Приморье», открывшего офис на Восточном проспекте, 4 поселка Врангель, стало доступным для большего числа жителей округа.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.