назад » Городские будни » 15 Ноября 2013 (Общество)

За кражу мобильных телефонов молодому жителю Находки грозит до 5 лет тюрьмы


Сотрудниками МВД Находки задержан 18-летний правонарушитель. Молодой человек похитил из дома своей соседки два мобильных телефона. Незадачливому вору грозит серьёзное наказание вплоть до тюремного заключения.

В дежурную часть отдела полиции Находки поступило сообщение от 25-летней жительницы города. Женщина рассказала, что неизвестный проник в её дом и похитил два мобильных телефона. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники МВД осмотрели место происшествия и опросили потерпевшую. Как выяснилось, нарушитель проник в дом через незапертую входную дверь.

Оксана Данильченко, пресс-служба ОМВД России по городу Находке
Сотрудники уголовного розыска при проведении оперативно-розыскных мероприятий отработали на причастность к совершению преступления ранее судимых жителей района. Установлена личность подозреваемого. Им оказался трижды судимый за корыстные преступления 18-летний сосед потерпевшей.
Похищенное имущество изъято в ходе личного досмотра. Задержанный дал признательные показания. Молодому человеку грозит наказание вплоть до лишения свободы сроком на 5 лет.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.