назад » Городские будни » 25 Ноября 2013 (Общество)

Торжественная регистрация новорождённых находкинцев состоялась в управлении ЗАГС


Церемония имянаречения состоялась в находкинском ЗАГСе в минувшую субботу. Торжественное мероприятие сотрудники учреждения приурочили ко Дню матери России.

Сразу три находкинские семьи решили зарегистрировать своих новорождённых деток в преддверии Всероссийского праздника. Идею родителям предложили сотрудники управления ЗАГС.

Александра Рябчикова, мама Никиты
Если честно, я даже не знала, что в субботу будет праздник, посвящённый Дню матери. Пришла получить свидетельство о рождении ребёнка и мне предложили поучаствовать. И я решила поучаствовать, почему бы и нет.

Наталья Шмаргун, начальник управления ЗАГС администрации Находкинского городского округа
Мы очень любим, один из главных праздников в нашей стране, День матери России и стараемся принимать самое активное участие в праздничных мероприятиях, которые проходят у нас на протяжении всей недели в Находкинском городском округе. Мы хотим показать истинное предназначение женщины. Рожать и быть матерью - это самое главное. И вот эта главная миссия, которую несёт любая женщина, уже наполовину выполнена этими тремя замечательными мамочками.
Что интересно: все три малыша - мальчики, и к тому же не первые дети в семьях. Супруги Рябчиковы решили назвать своего сына Никитой. Супруги Козловы нарекли малыша Тимуром. А Валерий и Ирина Каминские назвали нового члена семьи Георгием. Они верят, что им не случайно довелось зарегистрировать малыша именно в этот день.

Валерий и Ирина Каминские, родители Георгия
У нас вообще каждый день счастливый. В жизни всё не просто так, случайностей не бывает. Наверное, что-то значит этот день.
Первым делом счастливые родители поставили свои росписи в книге памятных дат находкинского управления ЗАГС. Виновники торжества тем временем сладко спали на руках своих матерей. Свидетельство о рождении молодым родителям вручила начальник управления ЗАГС Наталья Шмаргун. Она же зачитала приветственный адрес от главы Находки Олег Колядина. Семьи Козловых, Каминских и Рябчиковых так же поздравил депутат городской Думы Георгий Злотеску. Родителям он пожелал счастья и терпения, а для юных находкинцев приготовил памятные подарки. Завершилась торжественная церемония музыкальным сюрпризом и фотографией на память.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.