назад » Городские будни » 13 Декабря 2013 (Мой город)

Главную новогоднюю ёлку устанавливают в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находку украсит главная елка. По традиции ее разместят в историческом центре города - на Ленинской. Монтаж новогодней красавицы начался в начале недели. С 13 декабря движение автомобилей на Якорной площади ограничат, на время праздников она станет пешеходной зоной. Главный символ Нового года в Находке, по многолетней традиции, будут составлять настоящие лесные ели. Сложная конструкция высотой в 15 метров будет состоять из 253 деревцев разного размера, закреплённых на металлическом каркасе. В качестве украшений будут использованы яркие, крупные шары и декоративнее сосульки. Всего на новогодней красавице будет находиться 775 игрушек. А ночью елка будет сверкать огнями множества гирлянд. Как водится, не обошлось и без небольших изменений.


Максим Орищенко, технический директор ООО «Эхеверия»
В этом году у нас год лошади, поэтому и рисунок будет другой. Надеюсь, людям понравится, потому что мы нарисовали его достаточно интересно. Ну и стиль шаров другой.

Работы по установке главной Новогодней ёлки будут полностью завершены уже в эту субботу. К слову, с 13 декабря 2013 года и до 15 января 2014 года Якорная площадь из проезжей станет пешеходной зоной. Для ограничения движения транспорта на территории популярного места зимних народных гуляний будут выставлены заградительные блоки и установлены соответствующие дорожные знаки. За порядком на площади будет присматривать круглосуточный пост сотрудников полиции. Между тем к украшению Находки присоединились и крупные предприятия городского округа. Так компания «РН-Находканефтепродукт» установила нарядную новогоднюю красавицу недалеко от остановки «Нефтебаза».


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.