назад » Городские будни » 20 Декабря 2013 (Общество)

Победителей предметных олимпиад наградили в Находке


В Находке наградили победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Торжественное мероприятие прошло в актовом зале средней школы №25.

Получить заслуженные грамоты собрались победители и призеры городских предметных олимпиад, а это более 120 учащийся 8-11 классов. Наибольшее количество отличившихся, как и на протяжении многих лет, у Гимназии №1 – ученики принесли в копилку наград 18 призовых мест. На втором месте оказалась средняя школа № 9, на ее счету 14 побед. Лидером среди участников олимпиад признан десятиклассник Максим Бачинский из школы №11. Он отличился в трех предметных олимпиадах: первое место по математике и вторые по экономике и информатике. За три последних года наиболее результативным стал Александр Паньсков, ученик 11 класса школы № 12. В этом году Александр стал лучшим в физике, и занял третье место по математике.

Наталья Борисовская, директор МБОУ СОШ №9
Позвольте вам пожелать, прежде всего, не сдавать позиций, идти вперёд, побеждать. Не берегите себя в интеллектуальном плане, добивайтесь высот. Нет предела совершенству.
Как сообщили в управлении образования администрации Находки, всего в муниципальном этапе олимпиад приняли участие 764 школьника из 8-11 классов. Юные интеллектуалы мерялись силами в 15 дисциплинах. По традиции, команда из 20 лидеров на зимних каникулах отправится во Всероссийский детский центр «Океан», чтобы представить город на краевых олимпиадах.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.