назад » Городские будни » 27 Декабря 2013 (Общество)

Воспитанники Партизанского детского дома стали участниками благотворительного утренника


Благотворительный праздник для воспитанников детского дома города Партизанска прошёл в Находке. Малыши смогли насладиться шоу-программой с участием клоуна, познакомиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, и, конечно, получить новогодние подарки.

Праздничный стол, конкурсы и множество сюрпризов. На новогодний утренник в кафе «Прага» приехали юные воспитанники Партизанского детского дома. Благотворительное мероприятие для малышей организовала группа «Рука помощи». Волонтёры уже не первый раз проводят подобные праздники для детей, оставшихся без попечения родителей.

Олеся Кириенко, руководитель благотворительной группы «Рука помощи»
Подобный праздник для детей мы проводили первого июня непосредственно в детском доме. Так же каждый месяц мы проводим для них "День именинника": ездим сами с программой, либо подключаем праздничные агентства. Детки говорят нам, что хотят получить на день рождения, и мы им дарим эти подарки.
Чтобы у мальчишек и девчонок осталось как можно больше впечатлений от новогоднего шоу, организаторы пригласили клоуна. Весёлый гость проводил различные игры и конкурсы, активно вовлекая малышей в происходящее на сцене действо. С не меньшим интересом ребята наблюдали за фокусами и жонглированием.
Не обошлось и без главного гостя любого новогоднего праздника - Деда Мороза. Добрый волшебник водил с ребятами хоровод и даже зажёг огни на новогодней ёлке. А по завершению утренника абсолютно все малыши получили праздничные подарки.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.