назад » Городские будни » 30 Декабря 2013 (Спорт)

Возможность стать Мастером


В Находке работает 28 спортивных федераций. Традиционно в конце года в администрации округа чествуют лучших спортсменов.

В 2013 году представители многих видов спорта из Находки демонстрировали свое мастерство на соревнованиях различного уровня. Девяносто четыре особо отличившихся спортсмена были отмечены памятными подарками в администрации Находкинского городского округа.

Сергей Лысенко, начальник отдела по физкультуре и спорту администрации Находки
Разрешите мне от имени главы нашего города Олега Геннадьевича Колядина поздравить вас всех с вашими результатами, с успехами.
Хотелось бы поблагодарить всех присутствующих: спортсменов - малышей и взрослых, и родителей за то, что делаете. Дело это нужное. Спорт – это неотъемлемая часть нашей жизни.
Вручать подарки Сергею Лысенко помогали помощник главы Находки, прославленная чемпионка Мария Яворская и депутат городской думы Олег Нуриев. Приятным моментом встречи явилось вручение удостоверения и значка мастера спорта Российской Федерации по каратэ WKF Татьяне Лялиной.

Татьяна Лялина, мастер спорта РФ по каратэ WKF, г. Находка
Позвонили мне с Сахалина знакомые и поздравили. Сначала я не поняла, что происходит. Потом мне уже сообщили, что вышел приказ, моя фамилия есть. Защита была в 2011-м году, присвоили только в 2013-м году. И только сейчас пришел значок и удостоверение мастера спорта.
С каждым годом интерес к спорту в Находке возрастает, причем растет и количество видов спорта, в которых наши спортсмены добиваются неплохих результатов.
Синхронное плавание, акробатика, фехтование, хоккей, фигурное катание и даже конный спорт – это неполный перечень относительно новых спортивных дисциплин, с которыми жители города имеют возможность познакомиться с самого раннего возраста.
В целом же большая работа по привлечению находкинцев к активным занятиям спортом и физкультурой проводится в рамках муниципальной целевой программы.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.