назад » Городские будни » 31 Декабря 2013 (Общество)

Предприниматели создают новогоднее настроение в Находке


Оргкомитет конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка приступил к оценке конкурсантов. В этом году предприниматели подали рекордное количество заявок, так что специалистам будет не просто выбрать победителей.

Управление потребительского рынка и предпринимательства администрации города проводит новогодний смотр-конкурс предприятий уже в восьмой раз. Его цель – стимулирование малого и среднего бизнеса к совместному созданию в Находке праздничной атмосферы.

Наталья Ксенофонтова, главный специалист управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки
Отрадно заметить, что в этом году у нас принимают в нём участие 62 конкурсанта. По сравнению с прошлыми зимними сезонами это настоящий прорыв в части того, сколько предприятий заявились для участия в конкурсе.
В последние дни уходящего года выездная комиссия в составе специалистов управления потребительского рынка и предпринимательства вместе с приглашенным дизайнером оценивает, насколько творчески подошли участники к требованиям смотра-конкурса. Оргкомитет проводит бальную оценку участников по многочисленным критериям.

В их числе поддержание порядка и убранство прилегающей территории, использование световых технологий в декорировании фасадов, входных и торговых зон.

Наталья Ксенофонтова, главный специалист управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки
Проехав 50 предприятий, мы заметили, что есть совершенно новые идеи, совершенно новые, интересные новогодние атрибуты; невероятное убранство, которое привлекает жителей города в период новогодний праздников. Из последних тенденций: практически в каждом кафе, ресторане, парикмахерской есть такие атрибуты, которые сделаны своими руками. Не важно, какое украшение, главное, что оно сделано своими руками. Более того, они устраивали конкурс на самый лучший новогодний атрибут среди работников.
Итоги новогоднего смотра конкурса предприятий потребительского рынка комиссия подведет уже в новом году. Призеров и участников конкурса торжественно наградят в январе.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.