назад » Городские будни » 24 Января 2014 (Происшествие)

Пересечение дороги едва не закончилось трагедией для находкинца


Житель Находки, пересекая дорогу на одном из самых оживленных участков Находкинского проспекта, нарушил правила дорожного движения, не воспользовавшись регулируемым пешеходным переходом. Результат - непонятно откуда взявшийся на проезжей части автомобиль нанес пешеходу травму.

Представитель большей и, как утверждают классики, лучшей части человечества, перебегая шестиполосную дорогу в районе остановки общественного транспорта «Рыбный порт», угодил под иномарку. Девушка, управлявшая Хондой, за доли секунды никак не могла избежать столкновения со спешащим молодым человеком, внезапно оказавшемся прямо перед автомашиной.

Александр, пешеход
Как себя чувствуете? Отлично. Почему в неположенном месте переходили дорогу?
На работу опаздывал.
При первом осмотре пострадавшего прибывшими на место происшествия медиками выяснилось, что серьезных повреждений молодой человек не получил. Впрочем, для постановки окончательного диагноза требуется более тщательное обследование.

Александр, пешеход
Наверное, это серьезная наука впредь вам, да? Да. Конечности целы? Конечности да. Сейчас шею проверим.
Поспешишь - людей насмешишь, утверждает народная мудрость. Но, думается, в данном случае не до смеха ни поспешившему, ни людям, которым этот горе-пешеход будет, по всей видимости, возмещать причиненный ущерб.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Щербаков Михаил, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.