назад » Городские будни » 28 Января 2014 (Общество)

«Дальэнергосбыт» награждает добросовестных плательщиков и старших по дому


В конце прошлого года филиал ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» объявил о проведении поощрительных акций для потребителей – «Добросовестный плательщик» и «Лучший старший по дому». На днях в Находкинском отделении «Дальэнергосбыта» состоялось торжественное вручение сертификатов на бесплатное потребление электроэнергии в 2014 году победителям.

Второй год подряд «Дальэнергосбыт» проводит конкурс среди домовых комитетов, созданных в многоквартирных жилых домах Приморья. В этом году за право называться лучшим старшим по дому Находки боролись 276 представителей домкомов. Оценка их работы проводилась по нескольким критериям. Во-первых, участники конкурса должны были добиться наилучших результатов в учете электроэнергии, в ее оплате. Во-вторых, вести ежемесячную плодотворную работу с энергетиками. Немаловажен был и низкий показатель ОДН и содержание внутридомовых сетей. В результате финалистами конкурса стали три старших по дому: Ольга Шустова, Ирина Шибанова и Татьяна Реснянская. Для вручения сертификатов на бесплатное потребление электроэнергии в 2014 году на сумму от 1 до 3 тысяч рублей они были приглашены в Находкинское отделение «Дальэнергосбыта».
Занявшая 3 место в конкурсе Татьяна Реснянская старшей по дому стала в конце 2012 года, но своей работой она смогла доказать, что навести порядок в доме можно буквально за несколько месяцев

Татьяна Реснянская, старшая по дому Шоссейная, 223
Мы сразу же заменили, все жильцы электросчетчики. У нас была инициатива, у жильцов снизить показатели электроэнергии за счет установки датчиков движения в подъездах. Люди внесли свои средства и это все оправдывается. Очень экономно расходуется электроэнергия. У нас нет людей, которые бы подключались самостоятельно, воровали элекроэнергию. У нас все отслеживается. Очень приятно, что оценили наш труд. Большое спасибо.
Вручая сертификаты победителям конкурса «Лучший старший по дому», заместитель начальника Находкинского отделения «Дальэнергосбыта» по работе с населением Сергей КОЧЕТКОВ поблагодарил их за напряжённую работу в течение года, за понимание и заинтересованность, а также, отметил значимость их деятельности.

Сергей Кочетков, заместитель начальника Находкинского отделения филиала ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» по работе с населением
Те три представителя, которые получили сегодня сертификаты, являются достойными представителями собственников своих домов и на самом деле, результаты, которые мы сегодня можем наблюдать, показывают нам, что можно достойно вести плодотворную работу, направленную на улучшение качества обслуживания потребителей, на снижение коммунальных платежей в целом. И от своего лица, от лица нашей компании выражаю благодарность всем вам и надеюсь на плодотворное долгосрочное сотрудничество, направленное на улучшение наших с вами комфортных условий проживания.
Помимо представителей домкомов были награждены и победители акции «Добросовестный плательщик». Напомним, в декабре 2013 года филиал ОАО «ДЭК» - «Дальэнергосбыт» объявил о проведении данной акции. По её условиям все потребители – физические лица, которые до 23 декабря 2013 года полностью погасили задолженность за услугу электроснабжения, а также оплатили текущее потребление и рекомендуемый платёж на декабрь, автоматически участвовали в розыгрыше сертификатов на оплату электроэнергии.

Среди них 7 тысяч потребителей Находкинского отделения «Дальэнергосбыта». 30 декабря состоялся розыгрыш сертификатов на бесплатное потребление электроэнергии в 2014 году номиналом 1 тысяча рублей каждый. Определение победителей было доверено компьютеру. В результате обладателями сертификатов стали 49 абонентов Находкинского отделения «Дальэнергосбыта».

Анна Масловская, победитель акции «Добросовестный плательщик»
Конечно, очень приятно. Спасибо! Как то все-таки чувствуешь, что ты кому-то нужен. Внимание какое-то. Между прочим, очень дорогое внимание. Просто от души. Большое спасибо. Я плачу много-много лет, регулярно и дисциплинированно. Для того, чтобы спать спокойно (смеется). Уплатить и все. И детей своих я воспитала так. Они тоже всегда платят вовремя за свет.
Вручение сертификатов победителям акции «Добросовестный плательщик» продлится до конца января. Получить их можно в Находкинском отделении «Дальэнергосбыта» в кабинете 2.6. Список победителей опубликован на сайте ОАО «ДЭК» (www.dvec.ru).
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.