назад » Городские будни » 19 Февраля 2014 (Общество)

Школьников приобщают к научной деятельности


В Институте технологии и бизнеса стартовала неделя молодёжной науки. Участникам серии образовательных мероприятий будут предложены различные мастер-классы, семинары и тренинги, посвящённые различным видам исследовательской деятельности.
Для участия в неделе науки в Институт технологии и бизнеса были приглашены учащиеся школ Находки. В течение нескольких дней специалисты вуза будут делиться знаниями с будущими студентами. Тренинги, семинары и мастер-классы будут посвящены различным видам исследовательской работы.

Лариса Долгалёва, проректор по научной работе ИТиБ
Сегодня замечательная программа, которую проводят не только опытные специалисты ИТиБ, кандидаты наук, но и молодые специалисты, молодые преподаватели. У нас в программе мастер-класс о том, как правильно вложить деньги. Ведут его специалисты кафедры экономики и таможенного дела. Так же у нас будет тренинг по молодёжным дебатам, и мастер-класс по созданию новых продуктов питания. Ведёт его кандидат технических наук Елена Анатольевна Ковалёва.
Например, школьники смогут узнать, как правильно вложить деньги в будущее дело, как стать победителем в любом споре, или же что нужно для того, чтобы создать инновационный продукт. В рамках цикла образовательных мероприятий так же пройдёт день дизайнерского творчества и мастер-класс по социальному проектированию.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.