назад » Городские будни » 25 Февраля 2014 (Происшествие)

Полиция ищет свидетелей ДТП со смертельным исходом


Труп мужчины, сбитого неделю назад на автодороге «Находка – Лазо», обнаружили в Приморье. Полиция ищет свидетелей ДТП и тех, кто что-либо знает об аварии, сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

24 февраля в дневное время на 35 км автодороги «Находка – Лазо» между селами Новицкое и Николаевка в кювете справа (в направлении г. Находка) обнаружен труп мужчины 1966 года рождения, предположительно недельной давности. По версии следствия, человек погиб в ДТП. Просьба ко всем гражданам, если вы владеете информацией по данному происшествию, или являетесь сотрудником мастерских по ремонту автомобилей, если к вам обращались для ремонта автомашины с повреждениями характерными для ДТП в период с 1 по 24 февраля, сообщите в полицию.

Анонимный телефон доверия: 8(42-365)21-478, телефон сотрудников по разбору ДТП 8(42-365)21-722, телефон начальника ГИБДД МОМВД России "Партизанский" 8(42-365)21-287.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.