назад » Городские будни » 19 Марта 2014 (Общество)

В Находке возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в даче взятки


Житель Находки, нарушивший правила дорожного движения, хотел откупиться от инспектора Дорожно-патрульной службы за 10 тысяч рублей, однако полицейский оказался непреклонен и сообщил о попытке дачи взятки своим коллегам. В отношении водителя возбуждено уголовное дело.

Аврора Римская, старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Приморскому краю
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Находки. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).
По версии следствия, 7 марта 2014 года подозреваемый дал взятку в размере 10 тысяч инспектору (ДПС) ГИБДД ОМВД России по городу Находке за не составление административного протокола за нарушение правил дорожного движения.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения.
Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.