назад » Городские будни » 25 Марта 2014 (Общество)

Победители «Свадебного марафона» отправятся в романтическое путешествие


В Находке состоялся финал онлайн конкурса романтических фото «Свадебный марафон». В необычном состязании приняли участие 360 пар влюблённых со всего городского округа. Онлайн голосование за самые необычные и романтичные фотографии проходило на форуме сайта «Находка.info» в течение полутора месяцев. Зрителями были отобраны пять пар-финалистов, которые приняли участие в розыгрыше главных призов. В финале влюблённым предстояло поучаствовать в нескольких конкурсах, показать свои таланты и креативность. Оценки участникам выставляли гости мероприятия и профессиональное жюри. В итоге победителями городского конкурса «Свадебный марафон» стала пара №100 Демьян и Наталья. В качестве приза от спонсоров влюблённые получили романтическое путешествие на двоих в солнечный Таиланд.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.