назад » Городские будни » 26 Марта 2014 (Спорт)

Так держать!

   
    26 Марта 2014   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1758
   Версия для печати

Воспитанники «Детско-юношеской спортивной школы по футболу «Океан» г. Находки» успешно выступили на турнире в подмосковном Дмитрове. Наша съемочная группа встречала победителей.

Долгий путь домой утомил мальчишек настолько, что им не хватило сил радоваться возвращению домой, как говорится, «по полной». Впрочем, ожидания родителей и тренеров, организовавших встречу юных футболистов, оправдались: ребята вернулись из дальней поездки победителями. В подмосковном Дмитрове они зарекомендовали себя с самой лучшей стороны.

Виктор Кшеминский, директор «Детско-юношеской спортивной школы по футболу «Океан» г. Находки»
Этот всероссийский турнир проходил впервые. Участвовало в нем шесть команд. Я бы не сказал, что команды из Дмитрова, Александрова, Тверской области очень уж сильны, но наши ребята выступили достойно. Восемь игр выиграли, две сыграли вничью, в итоге заняли первое место.
Турнир «Весенняя капель» был организован Детской футбольной лигой России. С 18-го по 22 марта мальчишки 2004-го года рождения играли в шоубол, одну из разновидностей футбола. Игра проходит в адаптированной хоккейной коробке с искусственным покрытием.
Как рассказал Виктор Кшеминский, наши ребята провели также товарищескую игру с москвичами, футболистами «Чертаново», одной из лучших школ страны.
Виктор Кшеминский, директор «Детско-юношеской спортивной школы по футболу «Океан» г. Находки»
Проиграли ее 5:6, но очень достойно выглядели, всем понравились в этом матче. Тем более, что два наших, не сказать что лучших, но из основного состава парня болели и не играли. Даже больше, чем победой в турнире, я доволен именно игрой с «Чертаново».
Руководители и тренеры футбольной школы «Океан» выражают благодарность родителям юных футболистов: поездка не состоялась бы без их финансовой помощи. Ребятам же теперь нужно как следует отдохнуть, чтобы с новыми силами приступить к тренировкам.
Виктор Кшеминский, директор «Детско-юношеской спортивной школы по футболу «Океан» г. Находки»
Мы поздравляем наших мальчишек с очередной победой, желаем им успеха, чтобы они еще тренировались и достойно представляли цвета нашей школы, наш город в других соревнованиях.
Нам остается лишь присоединиться к поздравлениям. Так держать!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.