назад » Городские будни » 27 Марта 2014 (Общество)

Комфортные условия для пешеходов создаются в Находке


В Находке приступили к плановому ремонту тротуаров. Первым объектом благоустройства в 2014 году стала пешеходная дорожка в районе улицы Рыбацкой. Как рассказала начальник управления благоустройства администрации Находки Ирина Сазонтова, ремонту подлежит тротуар от дома №4 по ул. Рыбацкой в сторону автобусной остановки. При помощи спецтехники подрядчик проводит демонтаж изношенного бетона. По мере освобождения от монолитного покрытия, основание тротуара выравнивается и отсыпается отсевом гранитного щебня. На подготовленный грунт рабочие в два ряда выкладывают плиты шириной 60 см. Протяженность восстановленной пешеходной дорожки составит порядка 400 метров. Добавим, что работам по созданию комфортных условий для пешеходов администрация Находки на протяжении ряда лет уделяет пристальное внимание. Так, общая площадь отремонтированных и построенных в 2013 году тротуаров составила около 3,5 тысяч кв. метров.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.