назад » Городские будни » 02 Апреля 2014 (Происшествие)

На нерегулируемом перекрестке от удара перевернулся автомобиль


Серьезное ДТП, в результате которого пострадал ребенок, произошло в Находке 1 апреля. Съемочная группа программы «Городские будни», приехавшая освещать происшествие, стало жертвой нападения. Молодой человек из группы поддержки одного из участников автоаварии попытался разбить видеокамеру, успокоился только после того, как на место вызвали полицию.

Авария произошла около 17 часов 1 апреля. Водитель автомашины Субару Аутбэк, двигаясь со стороны улицы Малиновского в направлении Проспекта Мира по второстепенной дороге, не предоставил преимущество автомашине Мицубиси Кольт, направлявшейся с моста от Находкинского проспекта в сторону улицы Постышева. В результате удара Субару перевернулся и лег на крышу. Девочка 12 лет, которая в момент столкновения находилась на переднем пассажирском сидении Аутбэка, пристегнутая ремнем безопасности, получила сотрясение головного мозга и контузию уха.

Вячеслав, свидетель аварии
Как говорит сама девушка, которая за рулем была, у него была помеха, стояла машина и он, объезжая ее, выехал сюда на скорости и произошло соответственно ДТП.
Девушка за рулем малолитражки, находясь на главной дороге, не ожидала увидеть перед собой автомобиль и после удара еще долго приходила в себя от пережитого шока, тем более, что в машине вместе с ней находился ее маленький ребенок, от травм которого защитило детское кресло.
Перенервничали и другие участники автоаварии. Молодой человек, увидев съемочную группу «Восток-ТВ», начал активно препятствовать работе видеооператора.
Да мне какая разница, что у тебя есть! Я сейчас заберу эту камеру, я тебе отвечаю!
Анна Шарипова, корреспондент ИА «Каскад-Находка»
Мне полицию вызвать?
Да ты хоть ВВС вызывай! Ты че здесь устроила!?
Через несколько минут молодой человек вернулся с намерением разбить видеокамеру.
Анна Шарипова, корреспондент ИА «Каскад-Находка»
Уберите руки! Отойдите отсюда!
Успокоился разгоряченный молодой человек только после того как на место была вызвана полиция. Впоследствии оказалось, что он не был за рулем Субару, почему мужчина так отчаянно пытался защитить от видеосъемки иномарку, так и осталось загадкой.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2014г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.